406828-2025 - Ergebnis
Frankreich – Fällen von Bäumen – MARCHE RELATIF A L'ENTRETIEN, L'ELAGAGE, L'ABATTAGE DU PATRIMOINE ARBORE DE LA VILLE DU PLESSIS ROBINSON
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE RELATIF A L'ENTRETIEN, L'ELAGAGE, L'ABATTAGE DU PATRIMOINE ARBORE DE LA VILLE DU PLESSIS ROBINSON
Beschreibung: Le marché a pour objet l'entretien, l'élagage et l'abattage du patrimoine arboré de la Ville du Plessis Robinson. Il s'agit d'un marché unique traité de façon mixte et décomposé en deux parties.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché porte sur l'entretien, l'élagage et l'abattage du patrimoine arboré de la Ville du Plessis Robinson. Il s'agit d'un marché unique traité de façon mixte et décomposé en deux parties.
Interne Kennung: ELAGAGE