2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'impression et de livraison de documents, de supports de communication et d'information / Relance du lot 3 suite procédure sans suite
Beschreibung: Lot 3 - Journal municipal, magazine / Des échantillons doivent être joints à l'offre et imprimés conformément à la maquette jointe par Lieusaint et Vert-Saint-Denis
Interne Kennung: 24MP12L03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Relance suite procédure sans suite du lot 3 / Avis précédent : 24-135244
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79520000 Reprografische Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Journal municipal, magazine
Beschreibung: Bulletin municipal / Relance suite procédure sans suite aux motifs juridiques et techniques.
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une période initiale de 10 mois à compter du 1er juillet 2025 et jusqu'au 30 avril 2026. Il pourra être renouvelé trois (3) fois par tacite reconduction, par période annuelle à compter du 1er mai 2026, sans que sa durée totale n'excède le 30 avril 2029.