2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à Bons de Commande portant sur l’installation, la mise en service, la maintenance d’une solution de traçabilité HACCP destinée aux sites de production et distribution du CROUS de Bretagne.
Beschreibung: Accord cadre à Bons de Commande portant sur l’installation, la mise en service, la maintenance d’une solution de traçabilité HACCP destinée aux sites de production et distribution du CROUS de Bretagne.
Interne Kennung: 2025-068
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installation, mise en service, maintenance d’une solution de traçabilité HACCP destinée aux sites de production et distribution du CROUS de Bretagne.