406851-2026 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Zpracování, úprava, využití a recyklace stavebního odpadu vzniklého na území statutárního města Plzeň
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZpracování, úprava, využití a recyklace stavebního odpadu vzniklého na území statutárního města Plzeň
Beschreibungviz zadávací dokumentace
Interne KennungVZ-003-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001