2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de terrains d'enquêtes quantitatives
Beschreibung: Prestation de terrains d'enquêtes quantitatives
Interne Kennung: N° 23352_AOO_ENQ-STAGIAIRES_NCR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT UNIQUE