406860-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Computerbezogene Geräte – Fourniture d'imprimantes, imprimantes grands formats, multifonctions, imprimantes et scanners 3D, télécopieurs et scanners ainsi que leurs options et l'exécution des prestations annexes et associées et la fourniture de tampons encreurs et plaques signalétiques
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d'imprimantes, imprimantes grands formats, multifonctions, imprimantes et scanners 3D, télécopieurs et scanners ainsi que leurs options et l'exécution des prestations annexes et associées et la fourniture de tampons encreurs et plaques signalétiques
BeschreibungFourniture d'imprimantes, imprimantes grands formats, multifonctions, imprimantes et scanners 3D, télécopieurs et scanners ainsi que leurs options et l'exécution des prestations annexes et associées et la fourniture de tampons encreurs et plaques signalétiques
Interne Kennung25U047
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232140 Plotter, 30232150 Tintenstrahldrucker, 42991200 Druckmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelImprimantes jet d'encre ou équivalent en acquisition
BeschreibungImprimantes jet d'encre ou équivalent en acquisition
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232150 Tintenstrahldrucker, 30232140 Plotter, 30232150 Tintenstrahldrucker, 42991200 Druckmaschinen
LosLOT-0002
TitelImprimantes grands formats jet d'encre ou équivalent en acquisition
BeschreibungImprimantes grands formats jet d'encre ou équivalent en acquisition
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232140 Plotter, 30232140 Plotter, 30232150 Tintenstrahldrucker, 42991200 Druckmaschinen
LosLOT-0003
TitelImprimantes laser ou équivalent monochrome et imprimantes multifonction laser ou équivalent monochrome en acquisition
BeschreibungImprimantes laser ou équivalent monochrome et imprimantes multifonction laser ou équivalent monochrome en acquisition
Interne Kennung3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232110 Laserdrucker, 30232140 Plotter, 30232150 Tintenstrahldrucker, 42991200 Druckmaschinen
LosLOT-0004
TitelImprimantes laser ou équivalent couleur et imprimantes multifonction laser ou équivalent couleur en acquisition
BeschreibungImprimantes laser ou équivalent couleur et imprimantes multifonction laser ou équivalent couleur en acquisition
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelImprimantes spécifiques et scanners spécifiques en acquisition
BeschreibungImprimantes spécifiques et scanners spécifiques en acquisition
Interne Kennung5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42991200 Druckmaschinen, 30232140 Plotter, 30232150 Tintenstrahldrucker, 42991200 Druckmaschinen
LosLOT-0006
TitelScanners couleurs en acquisition
BeschreibungScanners couleurs en acquisition
Interne Kennung6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30216110 Scanner für Computeranwendungen, 30232140 Plotter, 30232150 Tintenstrahldrucker, 42991200 Druckmaschinen
LosLOT-0007
TitelImprimantes 3D et scanners 3D en acquisition
BeschreibungImprimantes 3D et scanners 3D en acquisition
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelImprimantes portables en acquisition - pour les besoins de la DAE
BeschreibungImprimantes portables en acquisition - pour les besoins de la DAE
Interne Kennung8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte, 30232140 Plotter, 30232150 Tintenstrahldrucker, 42991200 Druckmaschinen
LosLOT-0009
TitelTampons : dateurs, numéroteurs, timbres à formule, recharges, encres, timbres et plaques signalétiques personnalisables via un portail internet
BeschreibungTampons : dateurs, numéroteurs, timbres à formule, recharges, encres, timbres et plaques signalétiques personnalisables via un portail internet
Interne Kennung9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192111 Stempelkissen, 30232140 Plotter, 30232150 Tintenstrahldrucker, 42991200 Druckmaschinen