406863-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – 17-002 KPA BT3 Klinikum Passau - Sanierung Bettenhaus BT3 - 17-002-3912-01 Containeranlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel17-002 KPA BT3 Klinikum Passau - Sanierung Bettenhaus BT3 - 17-002-3912-01 Containeranlage
Beschreibung17-002 KPA BT3 Klinikum Passau - Sanierung Bettenhaus BT3
Interne Kennung17-002-3912-01 Containeranlage
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung, 45213150 Bau von Bürogebäuden
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusführung von Baustelleneinrichtung mittels Containeranlagen am Klinikum, inkl. Lieferung, Montage und Betrieb: ca. 60 Stk. Lieferung, Aufstellung und Rückbau von Containeranlagen (Büro-, Magazin- und Sanitärcontainer) Instandsetzung und Ausstattung von Sanitär- und Containereinrichtungen Herstellung von Erschließungssystemen für Containeranlagen (Treppen, Laufstege, Schutzkonstruktionen) Bereitstellung und Betrieb von Baustelleneinrichtungen inkl. mobiler WC-Anlagen und technischer Ausstattung
Interne Kennung0001