406866-2025 - Ergebnis
Deutschland – Optische Instrumente – Beschaffung eines Oszillators für die Molekülspektroskopie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Oszillators für die Molekülspektroskopie
BeschreibungBeschaffung eines Oszillators für die Molekülspektroskopie
Interne Kennung2025-HHU-HEL/922
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38600000 Optische Instrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung eines Oszillators für die Molekülspektroskopie mit CTL-Pumplaser inkl. Zubehör