Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Hautes-Pyrénées (FRJ26)
Land: Frankreich
Zusätzliche Informationen: Ressort territorial du pouvoir adjudicateur
Allgemeine Informationen