406884-2023 - ErgebnisDeutschland-Ahlen: Multimediaausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Montage von einem interaktiven Whiteboard (SMART-Board)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-0070
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32322000 Multimediaausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für einen Klassenraum der Diesterwegschule wird ein Interaktives Whiteboard (SMART-Board) mit einer mobilen, elektrisch höhenverstellbaren Displayhalterung mit Lieferung und Montage angeschafft.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 interaktives Whiteboard mit Interactive Display (SMART-Board)
1 mobile, elektrisch höhenverstellbare Displayhalterung
Lieferung und Montage