See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces de rechange et prestations ponctuelles de réparation pour matériels de marques SCHMIDT, EUROPE SERVICE, JOHN DEERE et NOREMAT
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture de pièces détachées, accessoires et produits pour l'entretien des matériels du Département et le fonctionnement de l'atelier de maintenance, en ce qui concerne les matériels de marques SCHMIDT, EUROPE SERVICE, JOHN DEERE et NOREMAT. Des interventions ponctuelles de réparation / maintenance pour les matériels peuvent être commandées en cas de surcharge d'activité de l'équipe de mécaniciens du CTRD (fourniture et pose de la pièce)
Interne Kennung: 26CTRD004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériels de marque SCHMIDT et EUROPE SERVICE
Beschreibung: Matériels de marque SCHMIDT et EUROPE SERVICE
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Matériels de marque JOHN DEERE
Beschreibung: Matériels de marque JOHN DEERE
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Matériels de marque NOREMAT
Beschreibung: Matériels de marque NOREMAT
Interne Kennung: 03