406902-2023 - ErgebnisDeutschland-Eschborn: Durchflussmessgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Water Flow and Pressure Monitoring Systems for Egypt
Referenznummer der Bekanntmachung: 7200074932
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38421000 Durchflussmessgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Delivery, installation of 36 sets of Water Flow and Pressure Monitoring Systems for Egypt as well as training
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
38552000 Elektronische Messgeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung