406915-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bearbeitung und Clearing – Service d'émission de titres-restaurant dématérialisés pour le SDIS de la Vendée
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelService d'émission de titres-restaurant dématérialisés pour le SDIS de la Vendée
BeschreibungEmission de titres-restaurant dématérialisés pour les agents du SDIS de la Vendée (sapeurs-pompiers professionnels, personnels administratifs et techniques), sous forme dématérialisée
Interne KennungAO2507
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEmission de titres-restaurant pour les agents du SDIS de la Vendée (sapeurs-pompiers professionnels, personnels administratifs et techniques), sous forme dématérialisée.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine