40693-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Baugrundentwässerungsarbeiten – VV-2024-23 zu NT11 und NT12 zu „Campus Nord VE21: Entwässerung Außenanlagen“, ECA-2020-101
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVV-2024-23 zu NT11 und NT12 zu „Campus Nord VE21: Entwässerung Außenanlagen“, ECA-2020-101
BeschreibungTiefbauarbeiten zur Be- und Entwässerung von Freianlagen im Projekt Campus Nord der Bundesdruckerei
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111240 Baugrundentwässerungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibunggeänderte Tiefbauarbeiten zur Be- und Entwässerung von Freianlagen im Projekt Campus Nord der Bundesdruckerei.
Interne KennungVV-2024-23