Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Installation und Inbetriebnahme eines Rasterelektronenmikroskop (FIB-SEM) mit Laserablation für geowissenschaftliche Fragestellungen für das Institut für Nukleare Entsorgung (INE).