2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOT IRVES OMBRIERES
Beschreibung: AOT IRVES OMBRIERES
Interne Kennung: 260119
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31224500 Anschlussklemmen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1