2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schoolbusvervoer gemeente Sint-Genesius-Rode
Beschreibung: Schoolbusvervoer gemeente Sint-Genesius-Rode
Interne Kennung: PPP08B-667/5158/2025-494
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-494_1