See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CLIMATISATION, CENTRALE DE TRAITEMENT D?AIR, DE VMC ET DE RIDEAUX D?AIR CHAUD
Beschreibung: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CLIMATISATION, CENTRALE DE TRAITEMENT D?AIR, DE VMC ET DE RIDEAUX D?AIR CHAUD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: INSTALLATIONS DE CLIMATISATION
Beschreibung: Réalisation des opérations de maintenance des installations de climatisation, lesquelles sont identifiés dans les fichiers « 1-AE-Lot1-Annexe1-DPG.xlsx »
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0002
Titel: INSTALLATIONS DE CENTRALE DE TRAITEMENT D?AIR, DE VMC ET DE RIDEAUX D?AIR CHAUD
Beschreibung: Réalisation des opérations de maintenance des installations Installation de centrale de traitement d?air ; système de ventilation mécanique et rideaux d?air chaud, lesquelles sont identifiés dans les fichiers « 1-AE-Lot2-Annexe1-DPG.xlsx »
Interne Kennung: 2