407014-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – SERVICES D'ASSURANCES POUR LA SAEM SOREMAC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ASSURANCES POUR LA SAEM SOREMAC
Beschreibung: Lot 1 : Assurance multi risques responsabilité et dommages aux biens risques annexes Lot 2 : Assurance des véhicules légers et des risques annexes Lot 3 : Assurance des engins et des véhicules spéciaux Lot 4 : Assurance de la protection juridique de la société et de la protection des salariés et des membres du conseil d'administration y compris Président et Directeur Général
Interne Kennung: S-PF-2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Multi risques
Beschreibung: Responsabilité et dommages aux biens risques annexes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Véhicules légers
Beschreibung: Assurance des véhicules légers et des risques annexes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Engins et des véhicules spéciaux
Beschreibung: Assurance des engins et des véhicules spéciaux
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Assurance de la protection juridique de la société et de la protection des salariés et des membres du conseil d'administration
Interne Kennung: 4