407032-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Travaux de construction du bâtiment dédié au scanner interventionnel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction du bâtiment dédié au scanner interventionnel
Beschreibung: Travaux de construction du bâtiment dédié au scanner interventionnel. Surface : 220 m² sur pilotis 5 macros lots Livraison juillet 2026
Interne Kennung: 2025/CJP/0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros oeuvre, clos couvert
Beschreibung: Travaux de fondation, démolition, gros oeuvre, charpente, façade, bardage, étanchéité, menuiserie extérieures et serrurerie
Interne Kennung: lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Finitions
Beschreibung: Travaux relatifs aux portes automatiques, menuiseries intérieures, cloisons, peinture et sols souples
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0006
Titel: Travaux de CVC
Beschreibung: Travaux de Chauffage, ventilation, climatisation, sanitaire
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0007
Titel: Electricité CFO-CFA
Beschreibung: Travaux d'électricité
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0008
Titel: Fluides médicaux
Beschreibung: Travaux de fluides médicaux
Interne Kennung: Lot 5