407048-2024 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – 2000217794 Standortausstattung, Akustikpaneele Wilhelmshaven
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000217794 Standortausstattung, Akustikpaneele Wilhelmshaven
BeschreibungLieferung und verwendungsfertige Montage von Ausstattungsgegenstände am Standort Wilhelmshaven, Jeversche Landstraße 16
Interne Kennung1268-NF-Standortausstattung_Kat. 4-DB_EA-11
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1268-NF-Standortausstattung der Kategorie 4 Anlieferung (inkl. Positionierung) und Montage: akustisch wirksame Tischpaneele niedrig (160 cm) 108,0 ST akustisch wirksame Tischpaneele hoch (160 cm) 16,0 ST Leistungsort: Wilhelmshaven
Interne KennungLOT-0000