2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre multi attributaires pour la fourniture d'énérgies et services associés
Beschreibung: Fourniture d'électricité et de gaz naturel avec acheminement et services associés pour les points de livraison de la ville de Pernes les Fontaines
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ELECTRICITE : HTA/BT supérieur à 36 KVa - BT inférieur et égal à 36 kVa
Beschreibung: Fourniture de l’énergie électrique active garantie à l’alimentation en continu de la totalité des besoins avec les Contrats d’Accès aux Réseaux souscrits par le fournisseur, la responsabilité d’équilibre, le mécanisme de capacité, les CEE et les services associés, pour les sites de la Ville de Pernes-les-Fontaines
Los: LOT-0002
Titel: GAZ NATUREL T2/T3
Beschreibung: Fourniture du gaz naturel avec les composantes d’acheminement, les CEE, l’accise gaz naturel, les certificats de production de biogaz (CPB), les coûts de gestion et de stockage, de modulation avec les services associés pour les sites de la Ville de Pernes-les-Fontaines
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas