See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE COLLECTE ET DE TRAITEMENT PAR VALORISATION DES DÉCHETS PAPIERS ET CARTONS POUR SITES JUDICIAIRES DU RESSORT DE LA COUR D’APPEL DE LYON
Beschreibung: Le présent marché est un marché de services ayant pour objet la collecte et le traitement par valorisation des déchets de papiers de bureaux, archives et cartons produits par les sites judiciaires bénéficiaires, avec mise à disposition des conteneurs de collecte.
Interne Kennung: SARLY-AOO-2026-00001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Arrondissement judiciaire de Bourg-en-Bresse
Beschreibung: Prestations forfaitaires et sur bon de commande pour le tribunal judiciaires de Bourg-en-Bresse. Prestations sur bon de commande pour les tribunaux de proximité de Nantua et Trévoux, ainsi que le conseil de prud'hommes d'Oyonnax.
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511400 Altpapiersammlung, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Los: LOT-0002
Titel: Tribunal de proximité de Belley
Beschreibung: Prestations forfaitaires et sur bon de commande pour le tribunal de proximité de Belley
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Arrondissement judiciaire de Saint-Etienne
Beschreibung: Prestations forfaitaires et sur bon de commande pour le tribunal judiciaire de Saint-Etienne. Prestations sur bon de commande pour le tribunal de proximité de Montbrison et le conseil de prud'hommes de Saint-Etienne.
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Tribunal judiciaire de Roanne
Beschreibung: Prestations forfaitaires et sur bon de commande pour le tribunal judiciaire de Roanne.
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Département du Rhône
Beschreibung: Prestations forfaitaires et sur bon de commande pour la cour d'appel de Lyon, le service administratif régional, les tribunaux judiciaires de Lyon et Villefranche sur Saône et le tribunal de proximité de Villeurbanne. Prestations sur bon de commande pour le conseil de prud'hommes de Lyon.
Interne Kennung: Lot 5