See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux pour la construction d'une résidence collective de 68 logements , comprenant 30 LLS , 38 PSLA et 1 commerce- ZAC PIQUEPEYRE - 31150 FENOUILLET.
Beschreibung: Marché de travaux pour la construction d'une résidence collective de 68 logements , comprenant 30 LLS , 38 PSLA et 1 commerce- ZAC PIQUEPEYRE - Rue Andrée BROQUERE et Rue Marie CURIE -31150 FENOUILLET.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1- VRD
Beschreibung: Lot 1- VRD
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2-Fondations Spéciales
Beschreibung: Lot 2-Fondations Spéciales
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3-Gros oeuvre (FOB)
Beschreibung: Lot 3-Gros oeuvre (FOB)
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4-Etanchéité
Beschreibung: Lot 4-Etanchéité
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5-ITE, BardageEnduits
Beschreibung: Lot 5-ITE, BardageEnduits
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6-Menuiseries Extérieures Métaliques
Beschreibung: Lot 6-Menuiseries Extérieures Métaliques
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7-Menuiseries Extérieures PVC
Beschreibung: Lot 7-Menuiseries Extérieures PVC
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8-Métallerie , Serrurerie
Beschreibung: Lot 8-Métallerie , Serrurerie
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9-Plâtrerie,Doublage-Faux Plafonds
Beschreibung: Lot 9-Plâtrerie,Doublage-Faux Plafonds
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10- Menuiseries Intérieures ,Signaletique
Beschreibung: Lot 10- Menuiseries Intérieures ,Signaletique
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11- Sols Souples ,Carrelage-Faïence
Beschreibung: Lot 11- Sols Souples ,Carrelage-Faïence
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12- Peinture
Beschreibung: Lot 12- Peinture
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13-Electricité CFO/CFA
Beschreibung: Lot 13-Electricité CFO/CFA
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14-CVC -Plomberie Incendie
Beschreibung: Lot 14-CVC -Plomberie Incendie
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15- Ascenseur
Beschreibung: Lot 15- Ascenseur
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16- Espaces Verts, Clôtures
Beschreibung: Lot 16- Espaces Verts, Clôtures
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen