See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cleaning services for the European Union premises in Athens, Greece
Beschreibung: Cleaning services for the European Union premises in Athens, Greece
Interne Kennung: EP-INLO/LUX/2026/OP/0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung