2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative du parc d'horodateurs et de bornes d'arrêt minute ainsi que la surveillance et le contrôle du stationnement payant sur voirie de la ville de Saint-Laurent-du-Var
Beschreibung: Maintenance préventive et curative du parc d'horodateurs et de bornes d'arrêt minute ainsi que la surveillance du stationnement payant sur voirie de la ville de Saint-Laurent-du-Var
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50316000 Wartung und Reparatur von Fahrkartenautomaten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38720000 Stechuhren, 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et curative du parc d'horodateurs et de bornes d'arrêt minute
Beschreibung: Maintenance préventive et curative du parc d'horodateurs et de bornes d'arrêt minute
Interne Kennung: 2026/011-01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38720000 Stechuhren
Los: LOT-0002
Titel: Surveillance du stationnement payant sur voirie
Beschreibung: Surveillance et contrôle du stationnement payant sur voirie
Interne Kennung: 2026/011-02
Haupteinstufung (cpv): 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern