407132-2022 - ErgebnisDeutschland-Biberach an der Riss: Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Offenes Verfahren zur Vergabe von Verkehrsleistungen für die Beförderung von Schüler/-innen der Schwarzbach-Schule Biberach
Referenznummer der Bekanntmachung: LRA_BC_HP-2022-0009
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vergabe von Verkehrsleistungen für die Beförderung von Schüler/-innen der Schwarzbach-Schule Biberach
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Tour 06 SBS
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Tour 07 SBS
Los-Nr.: 2
Tour 08 SBS
Los-Nr.: 3
Tour 13 SBS
Los-Nr.: 4
Tour 14 SBS
Los-Nr.: 5
Tour 15 SBS
Los-Nr.: 6