See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ NRW 45AhfJ JC Duisburg, JC Mönchengladbach, JC Rhein-Kreis Neuss
Beschreibung: Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - individuelle Aktivierungshilfen für Jüngere mit produktionsorientiertem Ansatz - nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 Nr. 1 SGB III für ca. 66 Plätze der JC Duisburg, Mönchengladbach und Rhein-Kreis Neuss im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung: 301-25-45AhfJ-50067
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 301-25-45AhfJ-50067
Beschreibung: REZ NRW 45AhfJ JC Duisburg, JC Mönchengladbach, JC Rhein-Kreis Neuss
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003