407167-2022 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mechanisierte Holzernte inkl. Bringung, Forstbetrieb Kelheim
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022ST000064
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mechanisierte Holzernte mit Harvester, Bringung mit Forwarder und Lagerung, 68.000 fm, FB Kelheim
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Beilngries 6.000 fm
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Breitenbrunn 8.000 fm
Los-Nr.: 2
Berching 5.000 fm
Los-Nr.: 3
77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung, 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
Essing 3.000 fm
Los-Nr.: 4
Hienheim 10.000 fm
Los-Nr.: 5
Ihrlerstein 10.000 fm
Los-Nr.: 6
Kelheim (Goldberg) - 7.000 fm
Los-Nr.: 7
Painten 5.000 fm
Los-Nr.: 8
Riedenburg 5.000 fm
Los-Nr.: 9
Teugn 9.000 fm
Los-Nr.: 10