407184-2022 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Forstbetrieb Burglengenfeld: Mechanisierte Holzernte (Harvester), Rückung (Forwarder)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022ST000062
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mechanisierte Holzernte (Harvester (mit Beifällung durch Unternehmer)), Rückung (Forwarder) sowie Lagerung, 46.480 Festmeter am Forstbetrieb Burglengenfeld
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Revier Burglengenfeld 1, ca. 1.500 fm
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Revier Burglengenfeld 2, ca. 2.800 fm
Los-Nr.: 2
Revier Ensdorf 1, ca. 4.100 fm
Los-Nr.: 3
Revier Ensdorf 2, ca. 2.000 fm
Los-Nr.: 4
Revier Holzheim 1, ca. 2.800 fm
Los-Nr.: 5
Revier Holzheim 2, ca. 5.500 fm
Los-Nr.: 6
Revier Kastl-Freihöls, ca. 3.800 fm
Los-Nr.: 7
Revier Taubenbach, ca. 5.000 fm
Los-Nr.: 8
Revier Wackersdorf 1, ca. 1.880 fm
Los-Nr.: 9
Revier Wackersdorf 2, ca. 3.900 fm
Los-Nr.: 10
Revier Wackersdorf 3, ca. 3.500 fm
Los-Nr.: 11
Revier Wolfsbach, ca. 3.500 fm
Los-Nr.: 12
Revier Wolfsegg 1, ca. 2.500 fm
Los-Nr.: 13
Revier Wolfsegg 2, ca. 3.700 fm
Los-Nr.: 14