407184-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Kühlanlagen – HD, Uni, med. Fakultät Mannheim, Ersatzneubau, Hörsaalgebäude, Gebäude 6 Kältetechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHD, Uni, med. Fakultät Mannheim, Ersatzneubau, Hörsaalgebäude, Gebäude 6 Kältetechnische Anlagen
BeschreibungKältetechnische Anlagen
Interne Kennung26-59028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331230 Installation von Kühlanlagen
5. Los
LosLOT-0000
TitelKältetechnische Anlagen
Beschreibung- 1 Stück Pumpendruckhalteanlage - 1 Stück Wärmeübertrager - 3 Stück Kreiselpumpen - 680 m Rohrleitung aus Stahlrohr DIN EN 10217-1 - 3 Stück Ventilatorkonvektor 2,3 kW - 5 Stück Ventilatorkonvektor 3,7 kW Ergänzend ist die Vergabe von 'Instandhaltungsleistungen' Gegenstand des Verfahrens.
Interne KennungLOT-0000