Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: städtische Gesellschaft
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90919300 Reinigung von Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Innenreinigung (Grund- und Unterhaltsreinigung) Wilhelm-Busch-Schule in Mannheim
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung von Schulgebäuden