2. Verfahren
Verfahren
Titel: DNS NÁKUPY SPOTŘEBNÍHO ZBOŽÍ 2025-2029
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je zavedení dynamického nákupního systému (dále též "DNS") na dodávky spotřebního zboží (domácí spotřebiče), především mikrovlnné trouby, rychlovarné konvice, chladničky, mrazničky, pračky a sušičky na prádlo, myčky na nádobí, varné desky, trouby, větráky a další příbuzné předměty. Součástí dodávek zboží je doprava do místa plnění, montáž, instalace, uvedení spotřebiče do provozu a zaškolení obsluhy zadavatele, pokud to bude povaha dodávky vyžadovat a bude uvedeno ve výzvě k podání nabídky. Zadavatel v souladu s § 138 odst. 1 nerozděluje DNS do kategorií.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Dynamický nákupní systém dle § 138 ZZVZ
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39711360 Öfen, 39711362 Mikrowellengeräte, 39711120 Tiefkühlgeräte, 39711121 Tiefkühltruhen, 39711122 Tiefkühlgeräte für den Haushalt, 39711123 Tiefkühlschränke, 39711124 Industrie-Tiefkühlgeräte, 39711130 Kühlschränke, 39711200 Küchenmaschinen, 39711210 Mixgeräte, 39711211 Mixer für Nahrungsmittel, 39711300 Elektrowärmegeräte, 39711310 Elektrische Kaffeemaschinen, 39711320 Elektrische Teekocher, 39711330 Elektrische Toaster, 39711340 Tellerwärmer, 39711350 Waffeleisen, 39711100 Kühlschränke und Tiefkühltruhen, 39711361 Elektrische Backöfen, 39711110 Kühlschränke mit integriertem Tiefkühlfach, 39711400 Bratöfen, Kochfelder, Kochplatten und Kochringe, 39711410 Bratöfen, 39711420 Kochfelder, 39711430 Kochplatten, 39711440 Kochringe, 39713000 Elektrische Reinigungsgeräte für den Hausgebrauch; Bügeleisen, 39713100 Geschirrspülmaschinen, 39713200 Waschmaschinen und Wäschetrockner, 39713210 Waschmaschine mit kombiniertem Wäschetrockner, 39713211 Trocken- und Bügelgeräte, 39713300 Küchenabfallzerkleinerer, 39713400 Maschinen für die Bodenpflege, 39713410 Bodenreinigungsmaschinen, 39713430 Staubsauger, 39713431 Zubehör für Staubsauger, 39713500 Elektrische Bügeleisen, 39713510 Dampfbügeleisen, 39717100 Ventilatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DNS NÁKUPY SPOTŘEBNÍHO ZBOŽÍ 2025-2029
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39711320 Elektrische Teekocher, 39711360 Öfen, 39711100 Kühlschränke und Tiefkühltruhen, 39711110 Kühlschränke mit integriertem Tiefkühlfach, 39711120 Tiefkühlgeräte, 39711121 Tiefkühltruhen, 39711122 Tiefkühlgeräte für den Haushalt, 39711123 Tiefkühlschränke, 39711124 Industrie-Tiefkühlgeräte, 39711130 Kühlschränke, 39711200 Küchenmaschinen, 39711210 Mixgeräte, 39711211 Mixer für Nahrungsmittel, 39711300 Elektrowärmegeräte, 39711310 Elektrische Kaffeemaschinen, 39717100 Ventilatoren, 39711330 Elektrische Toaster, 39711340 Tellerwärmer, 39711350 Waffeleisen, 39713510 Dampfbügeleisen, 39711361 Elektrische Backöfen, 39711362 Mikrowellengeräte, 39711400 Bratöfen, Kochfelder, Kochplatten und Kochringe, 39711410 Bratöfen, 39711420 Kochfelder, 39711430 Kochplatten, 39711440 Kochringe, 39713000 Elektrische Reinigungsgeräte für den Hausgebrauch; Bügeleisen, 39713100 Geschirrspülmaschinen, 39713200 Waschmaschinen und Wäschetrockner, 39713210 Waschmaschine mit kombiniertem Wäschetrockner, 39713211 Trocken- und Bügelgeräte, 39713300 Küchenabfallzerkleinerer, 39713400 Maschinen für die Bodenpflege, 39713410 Bodenreinigungsmaschinen, 39713430 Staubsauger, 39713431 Zubehör für Staubsauger, 39713500 Elektrische Bügeleisen