407194-2022 - ErgebnisDeutschland-Bakum: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung in Schulen, Sporthallen, Kindergärten, Hallenbad und Feuerwehrgerätehaus
Referenznummer der Bekanntmachung: S-BAKUM-2022-0008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudereinigung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der ausgeschiebenen Leistungen ist die Unterhaltsreinigung in folgenden Objekten: - Oberschule St. Johannes, Schulstraße 6, 49456 Bakum - Katharinenschule, Hopfenweg 1, 49456 Bakum - Sporthalle Lüsche, Dorfstraße 6, 49456 Bakum - Hallenbad, Schulstraße 5, 49456 Bakum - Sporthalle Bakum, Schulstraße 3, 49456 Bakum - St. Joseph Kindergarten, Bahnhofstraße 1, 49456 Bakum - Kindergarten Lohe, Loher Straße 9, 49456 Bakum - Feuerwehrgerätehaus, Burgweg 4, 49456 Bakum