See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de Chèques d'Accompagnement personnalisé
Beschreibung: Fourniture de Chèques d'Accompagnement personnalisé
Interne Kennung: FS26016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22440000 Scheckvordrucke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22440000 Scheckvordrucke
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1835343