2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et maintenance des installations thermiques, climatiques et de ventilation des batiments de la CPAM de Vaucluse Maintenance préventive Maintenance corrective
Beschreibung: Exploitation et maintenance des installations thermiques, climatiques et de ventilation des batiments de la CPAM de Vaucluse Maintenance préventive Maintenance corrective
Interne Kennung: 2026-08-AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent accord-cadre est passé suivant la procédure d’appel d’offres ouvert, en application des articles L2124-2, R2124-1, R2124-2 1° et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre, mono-attributaire, avec maximum est passé en application des articles L.2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6 à 2162-14 du Code de la commande publique. Il s’agit d’un accord cadre mixte : une partie forfaitaire, correspondant aux prestations récurrentes d’exploitation et de maintenance préventive des installations, telles que définies au CCTP ; une partie unitaire qui donnera lieu à l’émission de bons de commande destinée à couvrir les prestations ponctuelles ou non programmables, notamment les interventions de maintenance corrective, les travaux de remplacement, de réparation ou d’amélioration des installations. Il est conclu sans minimum et un maximum de 40 000 € HT annuel. Le montant maximum annuel est applicable pour la partie unitaire du présent accord-cadre uniquement.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation et maintenance des installations thermiques, climatiques et de ventilation des batiments de la CPAM de Vaucluse