407206-2024 - Ergebnis
Deutschland – Frontschaufellader – Ersatzbeschaffung Radlader (20 t.)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung Radlader (20 t.)
BeschreibungLieferung eines Radladers der Leistungsklasse 20 Tonnen und Inzahlungnahme eines Altfahrzeugs
Interne Kennung011.24E5100090000.72
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43250000 Frontschaufellader
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErsatzbeschaffung
Interne KennungLOT-0000