407209-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Lieferung von zwei Arbeitsmaschinen mit einem zGG. von ca.12,0 Tonnen, zum Einsatz als Kehrmaschine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei Arbeitsmaschinen mit einem zGG. von ca.12,0 Tonnen, zum Einsatz als Kehrmaschine
BeschreibungLieferung von zwei Arbeitsmaschinen mit einem zGG. von ca.12,0 Tonnen, zum Einsatz als Kehrmaschine
Interne KennungZKE-2025-0037
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2 Kehrmaschinen
Interne KennungLOT-0000