407209-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau – Planungen zum Ausbau der Kastanienallee in 56427 Siershahn
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungen zum Ausbau der Kastanienallee in 56427 Siershahn
BeschreibungPlanungsleistung nach HOAI für die Verkehrs-, Wasserversorgungs- und Entwässerungsanlagen im Zuge des Ausbaus der Kastanienallee in 56427 Siershahn
Interne Kennung2026-039-13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
LosLOT-0001