407211-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Beförderung von Schulkindern im Schülerspezialverkehr für das Schuljahr 2026/2027 in 2 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeförderung von Schulkindern im Schülerspezialverkehr für das Schuljahr 2026/2027 in 2 Losen
BeschreibungBeförderung von Schulkindern im Schülerspezialverkehr für das Schuljahr 2026/2027 in zwei Losen
Interne Kennung05/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeförderung von Schulkindern im Stadtgebiet
BeschreibungLos 1: Beförderung von Schulkindern mit Schulbussen innerhalb der Stadt Heiligenhaus Los 2: Beförderung von Schulkindern mit einem Schulbus zum Schwimmunterricht (Hin- und Rückfahrt)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBeförderung von Schulkindern zum Schwimmunterricht nach Wülfrath
Interne Kennung2