2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation, conception, coordination et pilotage de prestations évènementielles
Beschreibung: Le marché a pour objet l’organisation d’événements, l’accompagnement de la présence de France Travail sur des salons professionnels et une prestation de petite régie pour le compte de la Direction de la communication.
Interne Kennung: 016-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée ferme de deux ans à compter de la date de sa notification puis reconductible tacitement deux fois pour une période d'un an, soit une durée maximale de quatre ans.