407220-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Bühnen – BERNATURA Streuobstkompetenzzentrum Burgbernheim Bühne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBERNATURA Streuobstkompetenzzentrum Burgbernheim Bühne
BeschreibungLieferung und Montage eines Bühnenpodestes
Interne Kennung19-530_622
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45237000 Bau von Bühnen
5. Los
LosLOT-0000