See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement de véhicules spéciaux selon service transport. Acquisition de camions grappins.
Beschreibung: Remplacement de véhicules spéciaux selon service transport. Acquisition de camions grappins.
Interne Kennung: PPP0EX-3802/5099/BE.2023/VEH/136.061.02/BIS/GC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Service proximités
Beschreibung: Service proximités
Interne Kennung: BE.2023/VEH/136.061.02/BIS/GC_1
Los: LOT-0002
Titel: Service réfection voiries
Beschreibung: Service réfection voiries
Interne Kennung: BE.2023/VEH/136.061.02/BIS/GC_2
Los: LOT-0003
Titel: Service Plantations
Beschreibung: Service Plantations
Interne Kennung: BE.2023/VEH/136.061.02/BIS/GC_3