2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26-056-R-P-PA-LOCALITA VARIE
Beschreibung: Servizi tecnici di verifica preventiva della progettazione di fattibilità tecnica ed economica e della progettazione esecutiva, con supervisione della progettazione, per le infrastrutture F-35 DISPERSAL OPS – sedimi militari A.M. di Piacenza–Cervia-Grazzanise
Interne Kennung: 6391471
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
Los: LOT-0001