2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pneumatiques rechapés pour véhicules légers et utilitaires
Beschreibung: Fourniture de pneumatiques rechapés pour véhicules légers et utilitaires
Interne Kennung: 2401495
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34351000 Reifen für Normalbeanspruchung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge, 34913200 Runderneuerte Reifen, 50116510 Reifenrunderneuerung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: consultation non allotie