407254-2023 - ErgebnisDeutschland-Erlangen: Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartung, Inspektion, Instandhaltung Luftreiniger Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: 23_VgV_033
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartung, Inspektion, Instandhaltung von 638 Luftreiniger-Geräten an 30 Erlanger Schulen. Es ist beabsichtigt eine Rahmenvereinbarung mit mehreren Auftragnehmern abzuschließen (Zuschlag erfolgt an die beiden günstigsten Auftragnehmer).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung