2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA DI GARA APERTA PER LA FORNITURA DI TECNOLOGIE DA DESTINARE AL POLO ENDOSCOPICO DEL NUOVO PRESIDIO OSPEDALIERO DI CAMPIGLIONE DI FERMO
Beschreibung: PROCEDURA DI GARA APERTA PER LA FORNITURA DI TECNOLOGIE DA DESTINARE AL POLO ENDOSCOPICO DEL NUOVO PRESIDIO OSPEDALIERO DI CAMPIGLIONE DI FERMO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33197000 Computerausrüstung für die Medizin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192230 Operationstische, 33195100 Monitoren, 33167000 OP-Beleuchtung, 33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione di proroga del contratto (art. 120, co. 10, del Codice): 0,0 Opzione di variazione in aumento (art. 120, comma 1, lettera a) D.lgs. 36/2023): Euro 350.000,00 Opzione di estensione della garanzia full risk per ulteriori mesi 36 (art. 120, comma 1, lettera a) D.lgs. 36/2023): Euro 343.500,00