See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dienstleistungen im Bereich Onlinewerbung
Beschreibung: Ausschreibungsgegenstand bildet ein Rahmendienstleistungsvertrag über die Erbringung von Dienstleistungen im Bereich Onlinewerbung. Nähere Details können Sie dem Teilnahmeunterlagen entnehmen.
Interne Kennung: 2025-196
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001