407267-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Walter-Eucken-Schule, Modernisierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWalter-Eucken-Schule, Modernisierung
BeschreibungMetallbauarbeiten - Leuchtenunterkonstruktion zur Abhängung 510 Stück - Briefkastenanlage mit zusätzlicher Blecheinhausung 1 Stück - Brückenverkleidung aus Z-Lamellen unterschiedlicher Materialien, 2 Stück vorab Rückbau der Geländer - Partielle Stahlblechverkleidung an Unterzügen 16 Stück - 1 Gitterrosttreppe mit 2 Stufen + 1 Podest Folgende Nachweise werden abgefragt: - Eignungsnachweis für die Ausführung von Schweißarbeiten der Ausführungsklasse EXC2 nach DIN EN 1090-2
Interne Kennung88/009/26 OEU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMetallbauarbeiten
Beschreibung- Leuchtenunterkonstruktion zur Abhängung 510 Stück - Briefkastenanlage mit zusätzlicher Blecheinhausung 1 Stück - Brückenverkleidung aus Z-Lamellen unterschiedlicher Materialien, 2 Stück vorab Rückbau der Geländer - Partielle Stahlblechverkleidung an Unterzügen 16 Stück - 1 Gitterrosttreppe mit 2 Stufen + 1 Podest Folgende Nachweise werden abgefragt: - Eignungsnachweis für die Ausführung von Schweißarbeiten der Ausführungsklasse EXC2 nach DIN EN 1090-2
Interne KennungLOT-0001 88/009/26 OEU