407268-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Lincolnstraße 62
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Lincolnstraße 62
BeschreibungGebäudereinigung Lincolnstraße 62
Interne KennungVGSt1-1-2025-0026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung in folgendem städtischen Objekt: Objekt A: Lincolnstraße 62, Schulzentrum Perlacher Forst D-81549 München Reinigungsfläche Boden: 18.566 m² Reinigungsfläche Glas: 5.800 m²
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionen gemäß § 132 Abs. 2 Nr. 1 GWB